.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

PDF
Offene Wetzlarer Stadtmeisterschaft 2018: Teilnehmerliste
StNr Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 Reichelt,FlorianBiebertaler Schachfreunde191419141830
2 Feicht,ArnoSV Alsfeld188018801940
3 Ewin,Hans-PeterSF Braunfels185018501910
4 Bahlo,JensSK 1858 Gießen183218321937
5 Stehning,RalfSF Braunfels181618161943
6 Hilgert,FelixSF Anderssen Wetzlar177817781857
7 Illenberger,DirkFV Berkersheim177217721708
8 Feigl,MarkusSC Eschbach im Usinger Land175417541851
9 Zalewski,Ulrich,Dr.Biebertaler Schachfreunde175417541774
10 Saßmannshausen,MarkSC Königsspr. Gladenbach175217521880
11 Kohlmeyer,KlausSF Braunfels173117311772
12 Thomanek,MartinSK 1858 Gießen170817081892
13 Stricker,KonstantinSC Eschbach im Usinger Land164516451745
14 Stripling,ValentinSF Braunfels164116411717
15 Kühn,ThomasSF Braunfels162616261797
16 Kunkel,WolfgangSK 1858 Gießen161916191679
17 Schmidt,MartinSC Heuchelheim161716171633
18 Hölß,Manuel,Dr.SSG Hungen-Lich159815981706
19 Jähnert,WolfgangSC Nidderau159515951646
20 Lotz,KlausSAbt TSV 1907 Allendorf-Lumda15681568-
21 Gruhn,AndreasSC Heuchelheim15521552-
22 Baitinger,ViktorSF Anderssen Wetzlar153715371644
23 Strate,WolfgangSC Eschbach im Usinger Land152115211636
24 Deutsch,RainerSC Eschenburg151615161503
25 Bruchmüller,FrankSC Butzbach 2000148914891590
26 Budeck,AlfredSC Butzbach 2000146214621695
27 Künzel,Paul-GerhardtSC Butzbach 2000145814581623
28 Hölß,SilasSSG Hungen-Lich138813881502
29 Feigl,GeroldSC Eschbach im Usinger Land137813781596
30 Bernath,MarkusSC Heuchelheim13611361-
31 Geis,RobertSC Eschbach im Usinger Land13271327-
32 Neef,GerdSF Anderssen Wetzlar12981298-
33 Wagner,ViktorSF Anderssen Wetzlar126712671703
34 Risius,JörgBiebertaler Schachfreunde12651265-
35 Lussetti,EnricoSC Butzbach 200012471247-
36 Wachter,PeterBad Vilbeler Sfr. 1985116711671582
37 Schneider,Martijnvereinslos---
38 Bellof,LuisSJ Herborn 199810901090-
39 Fischer,EckhardSF Anderssen Wetzlar10611061-
40 Kusterer,MatthiasSfr. Wieseck981981-
41 Ulbrich,PeterSK 1858 Gießen955955-
42 Hanweg,EberhardSF TuS Brandoberndorf894894-
43 Klenk,DieterSC Heuchelheim870870-

.