.


Warning: Use of undefined constant COP_JOOMLA - assumed 'COP_JOOMLA' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/11/d35143227/htdocs/VSW/modules/mod_ext_superfish_menu/mod_ext_superfish_menu.php on line 86

Developed in conjunction with Joomla extensions.

PDF
Offene Wetzlarer Stadtmeisterschaft 2019: Paarungsliste
Runde 1, 30. August 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bouillon,Christian (0)2051-Ulbrich,Peter (0)16041:0
2Jähnert,Wolfgang (0)1602-Schultze,Jörg-Martin,Dr. (0)19500:1
3Ploder,Udo (0)1909-Strate,Wolfgang (0)16031:0
4Kiel,Gerhard,Dr. (0)1575-Stehning,Ralf (0)19350:1
5Bahlo,Jens (0)1906-Strache,Rolf (0)15681:0
6Wachter,Peter (0)1559-Hilgert,Felix (0)18880:1
7Saßmannshausen,Mark (0)1881-Eckert,Michael (0)15571:0
8Manasek,Martin (0)1555-Feicht,Arno (0)18510:1
9Förster,Rudi (0)1806-Deutsch,Rainer (0)15311:0
10Risius,Jörg (0)1497-Ermert,Karl Hans Ragnar (0)17870:1
11Kohlmeyer,Klaus (0)1781-Fischer,Eckhard (0)14641:0
12Vollbracht,Henrik (0)1494-Zalewski,Ulrich,Dr. (0)17810:1
13Lussetti,Enrico (0)1767-Schwierkott,Udo (0)14291:0
14Neef,Gerd (0)1333-Schmidt,Martin (0)16830:1
15Schweitzer,Stefan (0)1678-Bahlo,Alondra (0)13031:0
16Bellof,Luis (0)1266-Löhr,Holger (0)1673½:½
17Baitinger,Viktor (0)1669-Himmelspacht,Maxim (0)1189½:½
18Klenk,Dieter (0)1177-John,Volkmar (0)16630:1
19Wagner,Viktor (0)1655-Hanweg,Eberhard (0)8951:0
20Gruhn,Andreas (0)1731-Budeck,Alfred (0)1646½:½
21Bruchmüller,Frank (0)1583-Illenberger,Dirk (0)1743½:½

Runde 2, 13. September 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ermert,Karl Hans Ragnar (1)1787-Bouillon,Christian (1)20510:1
2Schultze,Jörg-Martin,Dr. (1)1950-Förster,Rudi (1)18061:0
3Zalewski,Ulrich,Dr. (1)1781-Ploder,Udo (1)1909½:½
4Stehning,Ralf (1)1935-Kohlmeyer,Klaus (1)17810:1
5Schmidt,Martin (1)1683-Bahlo,Jens (1)19060:1
6Hilgert,Felix (1)1888-Lussetti,Enrico (1)17671:0
7John,Volkmar (1)1663-Saßmannshausen,Mark (1)18810:1
8Feicht,Arno (1)1851-Schweitzer,Stefan (1)16781:0
9Löhr,Holger (0.5)1673-Wagner,Viktor (1)16551:0
10Himmelspacht,Maxim (0.5)1189-Gruhn,Andreas (0.5)1731½:½
11Budeck,Alfred (0.5)1646-Baitinger,Viktor (0.5)16690:1
12Illenberger,Dirk (0.5)1743-Bellof,Luis (0.5)12661:0
13Ulbrich,Peter (0)1604-Bruchmüller,Frank (0.5)15830:1
14Fischer,Eckhard (0)1464-Jähnert,Wolfgang (0)16020:1
15Strate,Wolfgang (0)1603-Risius,Jörg (0)14971:0
16Schwierkott,Udo (0)1429-Kiel,Gerhard,Dr. (0)15750:1
17Strache,Rolf (0)1568-Vollbracht,Henrik (0)14941:0
18Bahlo,Alondra (0)1303-Wachter,Peter (0)15590:1
19Eckert,Michael (0)1557-Neef,Gerd (0)1333½:½
20Hanweg,Eberhard (0)895-Manasek,Martin (0)15550:1
21Deutsch,Rainer (0)1531-Klenk,Dieter (0)11771:0

Runde 3, 27. September 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bouillon,Christian (2)2051-Hilgert,Felix (2)1888½:½
2Saßmannshausen,Mark (2)1881-Schultze,Jörg-Martin,Dr. (2)1950½:½
3Bahlo,Jens (2)1906-Feicht,Arno (2)18510:1
4Kohlmeyer,Klaus (2)1781-Zalewski,Ulrich,Dr. (1.5)17810:1
5Ploder,Udo (1.5)1909-Illenberger,Dirk (1.5)1743½:½
6Bruchmüller,Frank (1.5)1583-Löhr,Holger (1.5)16730:1
7Baitinger,Viktor (1.5)1669-Stehning,Ralf (1)19350:1
8Förster,Rudi (1)1806-Jähnert,Wolfgang (1)16021:0
9Kiel,Gerhard,Dr. (1)1575-Ermert,Karl Hans Ragnar (1)17871:0
10Lussetti,Enrico (1)1767-Strate,Wolfgang (1)16031:0
11Gruhn,Andreas (1)1731-Strache,Rolf (1)1568½:½
12Wachter,Peter (1)1559-Schmidt,Martin (1)16830:1
13Schweitzer,Stefan (1)1678-Deutsch,Rainer (1)1531½:½
14Manasek,Martin (1)1555-John,Volkmar (1)16630:1
15Wagner,Viktor (1)1655-Himmelspacht,Maxim (1)1189½:½
16Neef,Gerd (0.5)1333-Budeck,Alfred (0.5)16460:1
17Bellof,Luis (0.5)1266-Eckert,Michael (0.5)15570:1
18Schwierkott,Udo (0)1429-Ulbrich,Peter (0)16041:0
19Risius,Jörg (0)1497-Bahlo,Alondra (0)1303½:½
20Klenk,Dieter (0)1177-Fischer,Eckhard (0)14641:0
21Vollbracht,Henrik (0)1494-Hanweg,Eberhard (0)8951:0

Runde 4, 11. Oktober 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Feicht,Arno (3)1851-Bouillon,Christian (2.5)20511:0
2Schultze,Jörg-Martin,Dr. (2.5)1950-Zalewski,Ulrich,Dr. (2.5)1781½:½
3Hilgert,Felix (2.5)1888-Saßmannshausen,Mark (2.5)1881½:½
4Löhr,Holger (2.5)1673-Ploder,Udo (2)1909½:½
5Stehning,Ralf (2)1935-Lussetti,Enrico (2)17671:0
6Illenberger,Dirk (2)1743-Bahlo,Jens (2)19060:1
7Schmidt,Martin (2)1683-Förster,Rudi (2)18060:1
8John,Volkmar (2)1663-Kohlmeyer,Klaus (2)1781½:½
9Budeck,Alfred (1.5)1646-Kiel,Gerhard,Dr. (2)15751:0
10Eckert,Michael (1.5)1557-Gruhn,Andreas (1.5)17310:1
11Strache,Rolf (1.5)1568-Baitinger,Viktor (1.5)16690:1
12Deutsch,Rainer (1.5)1531-Wagner,Viktor (1.5)16550:1
13Himmelspacht,Maxim (1.5)1189-Bruchmüller,Frank (1.5)1583½:½
14Ermert,Karl Hans Ragnar (1)1787-Schweitzer,Stefan (1.5)16781:0
15Jähnert,Wolfgang (1)1602-Manasek,Martin (1)15551:0
16Strate,Wolfgang (1)1603-Vollbracht,Henrik (1)14941:0
17Wachter,Peter (1)1559-Schwierkott,Udo (1)14291:0
18Risius,Jörg (0.5)1497-Klenk,Dieter (1)1177½:½
19Bahlo,Alondra (0.5)1303-Neef,Gerd (0.5)13330:1
20Fischer,Eckhard (0)1464-Bellof,Luis (0.5)12661:0
21Ulbrich,Peter (0)1604-Hanweg,Eberhard (0)895+/-

Runde 5, 25. Oktober 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Saßmannshausen,Mark (3)1881-Feicht,Arno (4)1851½:½
2Bahlo,Jens (3)1906-Schultze,Jörg-Martin,Dr. (3)19501:0
3Zalewski,Ulrich,Dr. (3)1781-Stehning,Ralf (3)1935½:½
4Förster,Rudi (3)1806-Löhr,Holger (3)16730:1
5Kohlmeyer,Klaus (2.5)1781-Hilgert,Felix (3)1888½:½
6Bouillon,Christian (2.5)2051-Baitinger,Viktor (2.5)16691:0
7Ploder,Udo (2.5)1909-Budeck,Alfred (2.5)1646½:½
8Gruhn,Andreas (2.5)1731-John,Volkmar (2.5)1663½:½
9Wagner,Viktor (2.5)1655-Schmidt,Martin (2)16830:1
10Strate,Wolfgang (2)1603-Ermert,Karl Hans Ragnar (2)17870:1
11Lussetti,Enrico (2)1767-Wachter,Peter (2)15590:1
12Kiel,Gerhard,Dr. (2)1575-Illenberger,Dirk (2)1743½:½
13Bruchmüller,Frank (2)1583-Jähnert,Wolfgang (2)1602½:½
14Schweitzer,Stefan (1.5)1678-Himmelspacht,Maxim (2)11891:0
15Neef,Gerd (1.5)1333-Strache,Rolf (1.5)15680:1
16Klenk,Dieter (1.5)1177-Eckert,Michael (1.5)15570:1
17Ulbrich,Peter (1)1604-Deutsch,Rainer (1.5)15310:1
18Manasek,Martin (1)1555-Fischer,Eckhard (1)14641:0
19Vollbracht,Henrik (1)1494-Risius,Jörg (1)14971:0
20Schwierkott,Udo (1)1429-Bahlo,Alondra (0.5)13031:0
21Hanweg,Eberhard (0)895-Bellof,Luis (0.5)12660:1

Runde 6, 15. November 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Feicht,Arno (4.5)1851-Löhr,Holger (4)16730:1
2Hilgert,Felix (3.5)1888-Bahlo,Jens (4)19060:1
3Zalewski,Ulrich,Dr. (3.5)1781-Bouillon,Christian (3.5)20510:1
4Stehning,Ralf (3.5)1935-Saßmannshausen,Mark (3.5)18810:1
5Schultze,Jörg-Martin,Dr. (3)1950-Gruhn,Andreas (3)17311:0
6Schmidt,Martin (3)1683-Ploder,Udo (3)19090:1
7John,Volkmar (3)1663-Förster,Rudi (3)18061:0
8Ermert,Karl Hans Ragnar (3)1787-Wachter,Peter (3)15591:0
9Budeck,Alfred (3)1646-Kohlmeyer,Klaus (3)1781+/-
10Strache,Rolf (2.5)1568-Schweitzer,Stefan (2.5)1678½:½
11Baitinger,Viktor (2.5)1669-Bruchmüller,Frank (2.5)15831:0
12Illenberger,Dirk (2.5)1743-Deutsch,Rainer (2.5)15311:0
13Eckert,Michael (2.5)1557-Wagner,Viktor (2.5)1655½:½
14Jähnert,Wolfgang (2.5)1602-Kiel,Gerhard,Dr. (2.5)15751:0
15Vollbracht,Henrik (2)1494-Lussetti,Enrico (2)1767½:½
16Schwierkott,Udo (2)1429-Strate,Wolfgang (2)16030:1
17Himmelspacht,Maxim (2)1189-Manasek,Martin (2)15550:1
18Bellof,Luis (1.5)1266-Klenk,Dieter (1.5)11771:0
19Fischer,Eckhard (1)1464-Neef,Gerd (1.5)13330:1
20Ulbrich,Peter (1)1604-Risius,Jörg (1)1497½:½
21Bahlo,Alondra (0.5)1303-Hanweg,Eberhard (0)895-/+

Runde 7, 29. November 2019 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Löhr,Holger (5)1673-Bahlo,Jens (5)19061:0
2Bouillon,Christian (4.5)2051-Saßmannshausen,Mark (4.5)18811:0
3Schultze,Jörg-Martin,Dr. (4)1950-Feicht,Arno (4.5)1851½:½
4Ploder,Udo (4)1909-John,Volkmar (4)1663½:½
5Budeck,Alfred (4)1646-Ermert,Karl Hans Ragnar (4)17870:1
6Illenberger,Dirk (3.5)1743-Stehning,Ralf (3.5)19351:0
7Baitinger,Viktor (3.5)1669-Hilgert,Felix (3.5)18880:1
8Jähnert,Wolfgang (3.5)1602-Zalewski,Ulrich,Dr. (3.5)17810:1
9Förster,Rudi (3)1806-Strache,Rolf (3)15681:0
10Wagner,Viktor (3)1655-Kohlmeyer,Klaus (3)17810:1
11Gruhn,Andreas (3)1731-Strate,Wolfgang (3)1603-/+
12Manasek,Martin (3)1555-Schmidt,Martin (3)16830:1
13Schweitzer,Stefan (3)1678-Eckert,Michael (3)1557½:½
14Wachter,Peter (3)1559-Bruchmüller,Frank (2.5)1583½:½
15Lussetti,Enrico (2.5)1767-Neef,Gerd (2.5)1333½:½
16Kiel,Gerhard,Dr. (2.5)1575-Vollbracht,Henrik (2.5)14941:0
17Deutsch,Rainer (2.5)1531-Bellof,Luis (2.5)12661:0
18Himmelspacht,Maxim (2)1189-Schwierkott,Udo (2)1429½:½
19Klenk,Dieter (1.5)1177-Ulbrich,Peter (1.5)1604½:½
20Risius,Jörg (1.5)1497-Hanweg,Eberhard (1)8951:0
21Bahlo,Alondra (0.5)1303-Fischer,Eckhard (1)1464-/+

.