.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

PDF
Offene Wetzlarer Stadtmeisterschaft 2018: Teilnehmerliste
StNr Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 Reichelt,FlorianBiebertaler Schachfreunde190819081870
2 Feicht,ArnoSV Alsfeld185018501907
3 Ewin,Hans-PeterSF Braunfels181118111913
4 Bahlo,JensSK 1858 Gießen184218421914
5 Stehning,RalfSF Braunfels181618161953
6 Hilgert,FelixSF Braunfels177817781849
7 Illenberger,DirkFV Berkersheim177217721704
8 Feigl,MarkusSC Eschbach im Usinger Land175417541851
9 Zalewski,Ulrich,Dr.Biebertaler Schachfreunde175517551794
10 Saßmannshausen,MarkSC Königsspr. Gladenbach175217521892
11 Kohlmeyer,KlausSF Braunfels174017401784
12 Thomanek,MartinSK 1858 Gießen173217321879
13 Stricker,KonstantinSC Eschbach im Usinger Land164516451707
14 Stripling,ValentinSF Braunfels164116411712
15 Kühn,ThomasSF Braunfels162616261800
16 Kunkel,WolfgangSK 1858 Gießen158615861681
17 Schmidt,MartinSC Heuchelheim161716171630
18 Hölß,Manuel,Dr.SSG Hungen-Lich162116211724
19 Jähnert,WolfgangSC Nidderau159515951623
20 Lotz,KlausSAbt TSV 1907 Allendorf-Lumda15681568-
21 Gruhn,AndreasSC Heuchelheim15321532-
22 Baitinger,ViktorSF Anderssen Wetzlar153715371634
23 Strate,WolfgangSC Eschbach im Usinger Land154115411645
24 Deutsch,RainerSC Eschenburg151615161536
25 Bruchmüller,FrankSC Butzbach 2000148914891575
26 Budeck,AlfredSC Butzbach 2000146214621689
27 Künzel,Paul-GerhardtSC Butzbach 2000143914391630
28 Hölß,SilasSSG Hungen-Lich137513751496
29 Feigl,GeroldSC Eschbach im Usinger Land137813781579
30 Bernath,MarkusSC Heuchelheim133813381599
31 Geis,RobertSC Eschbach im Usinger Land13271327-
32 Neef,GerdSF Anderssen Wetzlar12981298-
33 Wagner,ViktorSF Anderssen Wetzlar126712671726
34 Risius,JörgBiebertaler Schachfreunde126512651499
35 Lussetti,EnricoSC Butzbach 200012471247-
36 Wachter,PeterBad Vilbeler Sfr. 1985116711671568
37 Schneider,Martijnvereinslos---
38 Bellof,LuisSJ Herborn 199810901090-
39 Fischer,EckhardSF Anderssen Wetzlar10611061-
40 Kusterer,MatthiasSfr. Wieseck981981-
41 Ulbrich,PeterSK 1858 Gießen955955-
42 Hanweg,EberhardSF TuS Brandoberndorf894894-
43 Klenk,DieterSC Heuchelheim960960-

.