.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

PDF
Offene Wetzlarer Stadtmeisterschaft 2017: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 Bahlo,JensSK 1858 Gießen189518951989
2 Feicht,ArnoSV Alsfeld185418541988
3 Feigl,MarkusSC Eschbach im Usinger Land176917691859
4 Saßmannshausen,MarkSC Königsspr. Gladenbach176017601862
5 Reichelt,FlorianSC Butzbach 2000175417541817
6 Stehning,RalfSF Braunfels175217521933
7 Zalewski,Ulrich,Dr.Biebertaler Schachfreunde174617461813
8 Hölß,Manuel,Dr.SSG Hungen-Lich166716671756
9 Kohlmeyer,KlausSF Braunfels169116911759
10 Kühn,ThomasSF Braunfels166416641800
11 Stricker,KonstantinSC Eschbach im Usinger Land163816381783
12 Ciliox,MichaelSC Eschenburg161016101600
13 Künzel,Paul-GerhardtSC Butzbach 2000159115911708
14 Schmidt,MartinSC Heuchelheim158515851622
15 Jähnert,WolfgangSC Nidderau155815581648
16 Bruchmüller,FrankSC Butzbach 200015361536-
17 Kunkel,WolfgangSK 1858 Gießen158515851685
18 Deutsch,RainerSC Eschenburg149214921497
19 Baitinger,ViktorSF Anderssen Wetzlar148914891644
20 Strate,WolfgangSC Eschbach im Usinger Land147714771602
21 Budeck,AlfredSC Butzbach 2000147514751701
22 Reh,DennisC4 Chess Club e.V.14721472-
23 Repac,NikolaSK 1858 Gießen14951495-
24 Feigl,GeroldSC Eschbach im Usinger Land135313531635
25 Eckert,MichaelC4 Chess Club e.V.131013101678
26 Neef,GerdSF Anderssen Wetzlar12951295-
27 Hölß,SilasSSG Hungen-Lich132813281461
28 Wachter,PeterBad Vilbeler Sfr. 1985121612161582
29 Demirci,SonerSF Anderssen Wetzlar12141214-
30 Risius,JörgBiebertaler Schachfreunde12071207-
31 Schulz,WillySC Eschbach im Usinger Land119911991475
32 Wagner,ViktorSF Anderssen Wetzlar115711571688
33 Schielmann,MarcSfr. Wieseck114011401386
34 Fischer,EckhardSF Anderssen Wetzlar10001000-
35 Kusterer,MatthiasSfr. Wieseck996996-
36 Ulbrich,PeterSK 1858 Gießen900900-
37 Hanweg,EberhardSF TuS Brandoberndorf885885-
38 Henk,AxelSK 1858 Gießen831831-

.