.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

PDF
Offene Wetzlarer Stadtmeisterschaft 2017: Paarungsliste
Runde 1, 25. August 2017 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bahlo,Jens (0)1895-Strate,Wolfgang (0)14771:0
2Budeck,Alfred (0)1475-Feicht,Arno (0)18540:1
3Feigl,Markus (0)1769-Reh,Dennis (0)14721:0
4Repac,Nikola (0)1495-Saßmannshausen,Mark (0)17600:1
5Reichelt,Florian (0)1754-Feigl,Gerold (0)13531:0
6Neef,Gerd (0)1295-Zalewski,Ulrich,Dr. (0)17460:1
7Hölß,Manuel,Dr. (0)1667-Hölß,Silas (0)13280:1
8Wachter,Peter (0)1216-Kohlmeyer,Klaus (0)16910:1
9Kühn,Thomas (0)1664-Demirci,Soner (0)12141:0
10Risius,Jörg (0)1207-Stricker,Konstantin (0)16380:1
11Ciliox,Michael (0)1610-Schulz,Willy (0)11990:1
12Wagner,Viktor (0)1157-Künzel,Paul-Gerhardt (0)15911:0
13Schmidt,Martin (0)1585-Schielmann,Marc (0)11401:0
14Fischer,Eckhard (0)1000-Jähnert,Wolfgang (0)15580:1
15Bruchmüller,Frank (0)1536-Kusterer,Matthias (0)9961:0
16Ulbrich,Peter (0)900-Kunkel,Wolfgang (0)15850:1
17Deutsch,Rainer (0)1492-Hanweg,Eberhard (0)8851:0
18Henk,Axel (0)831-Baitinger,Viktor (0)14890:1
19Stehning,Ralf (0)1752-Eckert,Michael (0)13101:0

Runde 2, 08. September 2017 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stricker,Konstantin (1)1638-Bahlo,Jens (1)18951:0
2Feicht,Arno (1)1854-Schmidt,Martin (1)1585½:½
3Jähnert,Wolfgang (1)1558-Feigl,Markus (1)17690:1
4Saßmannshausen,Mark (1)1760-Bruchmüller,Frank (1)15361:0
5Kunkel,Wolfgang (1)1585-Reichelt,Florian (1)17540:1
6Baitinger,Viktor (1)1489-Stehning,Ralf (1)17520:1
7Zalewski,Ulrich,Dr. (1)1746-Deutsch,Rainer (1)14921:0
8Kohlmeyer,Klaus (1)1691-Wagner,Viktor (1)11570:1
9Hölß,Silas (1)1328-Kühn,Thomas (1)1664½:½
10Schulz,Willy (1)1199-Hölß,Manuel,Dr. (0)16670:1
11Demirci,Soner (0)1214-Ciliox,Michael (0)1610½:½
12Künzel,Paul-Gerhardt (0)1591-Wachter,Peter (0)12161:0
13Strate,Wolfgang (0)1477-Risius,Jörg (0)1207+/-
14Schielmann,Marc (0)1140-Budeck,Alfred (0)14750:1
15Reh,Dennis (0)1472-Fischer,Eckhard (0)1000½:½
16Kusterer,Matthias (0)996-Repac,Nikola (0)14950:1
17Feigl,Gerold (0)1353-Ulbrich,Peter (0)9001:0
18Eckert,Michael (0)1310-Henk,Axel (0)8311:0
19Hanweg,Eberhard (0)885-Neef,Gerd (0)12950:1

Runde 3, 22. September 2017 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Feigl,Markus (2)1769-Zalewski,Ulrich,Dr. (2)17461:0
2Stehning,Ralf (2)1752-Saßmannshausen,Mark (2)17600:1
3Reichelt,Florian (2)1754-Stricker,Konstantin (2)16381:0
4Wagner,Viktor (2)1157-Feicht,Arno (1.5)18540:1
5Schmidt,Martin (1.5)1585-Hölß,Silas (1.5)1328+/-
6Kühn,Thomas (1.5)1664-Kohlmeyer,Klaus (1)1691½:½
7Bahlo,Jens (1)1895-Baitinger,Viktor (1)14891:0
8Hölß,Manuel,Dr. (1)1667-Feigl,Gerold (1)13531:0
9Strate,Wolfgang (1)1477-Künzel,Paul-Gerhardt (1)1591½:½
10Budeck,Alfred (1)1475-Jähnert,Wolfgang (1)15580:1
11Bruchmüller,Frank (1)1536-Eckert,Michael (1)1310½:½
12Repac,Nikola (1)1495-Kunkel,Wolfgang (1)1585½:½
13Deutsch,Rainer (1)1492-Schulz,Willy (1)11991:0
14Neef,Gerd (1)1295-Reh,Dennis (0.5)1472½:½
15Fischer,Eckhard (0.5)1000-Demirci,Soner (0.5)12140:1
16Ciliox,Michael (0.5)1610-Risius,Jörg (0)12071:0
17Wachter,Peter (0)1216-Hanweg,Eberhard (0)8851:0
18Ulbrich,Peter (0)900-Schielmann,Marc (0)11401:0
19Henk,Axel (0)831-Kusterer,Matthias (0)996½:½

Runde 4, 06. Oktober 2017 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Saßmannshausen,Mark (3)1760-Feigl,Markus (3)17691:0
2Schmidt,Martin (2.5)1585-Reichelt,Florian (3)17540:1
3Feicht,Arno (2.5)1854-Bahlo,Jens (2)18951:0
4Stricker,Konstantin (2)1638-Stehning,Ralf (2)1752½:½
5Zalewski,Ulrich,Dr. (2)1746-Wagner,Viktor (2)11571:0
6Jähnert,Wolfgang (2)1558-Hölß,Manuel,Dr. (2)16670:1
7Deutsch,Rainer (2)1492-Kühn,Thomas (2)16640:1
8Kohlmeyer,Klaus (1.5)1691-Strate,Wolfgang (1.5)1477½:½
9Eckert,Michael (1.5)1310-Ciliox,Michael (1.5)16101:0
10Künzel,Paul-Gerhardt (1.5)1591-Repac,Nikola (1.5)14951:0
11Demirci,Soner (1.5)1214-Bruchmüller,Frank (1.5)15360:1
12Kunkel,Wolfgang (1.5)1585-Neef,Gerd (1.5)12951:0
13Baitinger,Viktor (1)1489-Hölß,Silas (1.5)13281:0
14Schulz,Willy (1)1199-Budeck,Alfred (1)14750:1
15Reh,Dennis (1)1472-Ulbrich,Peter (1)9000:1
16Feigl,Gerold (1)1353-Wachter,Peter (1)12161:0
17Kusterer,Matthias (0.5)996-Fischer,Eckhard (0.5)10000:1
18Schielmann,Marc (0)1140-Henk,Axel (0.5)8311:0
19Hanweg,Eberhard (0)885-Risius,Jörg (0)12070:1

Runde 5, 20. Oktober 2017 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Reichelt,Florian (4)1754-Saßmannshausen,Mark (4)17601:0
2Feigl,Markus (3)1769-Feicht,Arno (3.5)18540:1
3Kühn,Thomas (3)1664-Zalewski,Ulrich,Dr. (3)1746½:½
4Hölß,Manuel,Dr. (3)1667-Stricker,Konstantin (2.5)1638½:½
5Stehning,Ralf (2.5)1752-Kunkel,Wolfgang (2.5)15851:0
6Bruchmüller,Frank (2.5)1536-Künzel,Paul-Gerhardt (2.5)1591½:½
7Eckert,Michael (2.5)1310-Schmidt,Martin (2.5)1585+/-
8Bahlo,Jens (2)1895-Feigl,Gerold (2)13531:0
9Budeck,Alfred (2)1475-Kohlmeyer,Klaus (2)1691½:½
10Strate,Wolfgang (2)1477-Jähnert,Wolfgang (2)15580:1
11Wagner,Viktor (2)1157-Deutsch,Rainer (2)14920:1
12Ulbrich,Peter (2)900-Baitinger,Viktor (2)14891:0
13Hölß,Silas (1.5)1328-Ciliox,Michael (1.5)16100:1
14Repac,Nikola (1.5)1495-Demirci,Soner (1.5)12141:0
15Neef,Gerd (1.5)1295-Fischer,Eckhard (1.5)10001:0
16Risius,Jörg (1)1207-Reh,Dennis (1)1472½:½
17Wachter,Peter (1)1216-Schulz,Willy (1)1199½:½
18Kusterer,Matthias (0.5)996-Schielmann,Marc (1)1140½:½
19Henk,Axel (0.5)831-Hanweg,Eberhard (0)8850:1

Runde 6, 03. November 2017 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Feicht,Arno (4.5)1854-Reichelt,Florian (5)17540:1
2Saßmannshausen,Mark (4)1760-Hölß,Manuel,Dr. (3.5)16671:0
3Zalewski,Ulrich,Dr. (3.5)1746-Stehning,Ralf (3.5)1752½:½
4Eckert,Michael (3.5)1310-Kühn,Thomas (3.5)16640:1
5Jähnert,Wolfgang (3)1558-Bahlo,Jens (3)18950:1
6Bruchmüller,Frank (3)1536-Feigl,Markus (3)17690:1
7Stricker,Konstantin (3)1638-Deutsch,Rainer (3)1492½:½
8Künzel,Paul-Gerhardt (3)1591-Ulbrich,Peter (3)900½:½
9Kohlmeyer,Klaus (2.5)1691-Repac,Nikola (2.5)14951:0
10Ciliox,Michael (2.5)1610-Neef,Gerd (2.5)12951:0
11Kunkel,Wolfgang (2.5)1585-Budeck,Alfred (2.5)14750:1
12Baitinger,Viktor (2)1489-Wagner,Viktor (2)1157½:½
13Feigl,Gerold (2)1353-Strate,Wolfgang (2)14770:1
14Reh,Dennis (1.5)1472-Schulz,Willy (1.5)1199-/+
15Schielmann,Marc (1.5)1140-Hölß,Silas (1.5)1328½:½
16Fischer,Eckhard (1.5)1000-Wachter,Peter (1.5)12161:0
17Demirci,Soner (1.5)1214-Risius,Jörg (1.5)1207½:½
18Hanweg,Eberhard (1)885-Kusterer,Matthias (1)996½:½
19Henk,Axel (0.5)831--+/-

Runde 7, 24. November 2017 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Reichelt,Florian (6)1754-Kühn,Thomas (4.5)16641:0
2Feicht,Arno (4.5)1854-Saßmannshausen,Mark (5)17601:0
3Bahlo,Jens (4)1895-Zalewski,Ulrich,Dr. (4)1746½:½
4Feigl,Markus (4)1769-Stehning,Ralf (4)17520:1
5Hölß,Manuel,Dr. (3.5)1667-Eckert,Michael (3.5)13101:0
6Deutsch,Rainer (3.5)1492-Kohlmeyer,Klaus (3.5)16910:1
7Budeck,Alfred (3.5)1475-Stricker,Konstantin (3.5)16381:0
8Ulbrich,Peter (3.5)900-Ciliox,Michael (3.5)1610+/-
9Jähnert,Wolfgang (3)1558-Künzel,Paul-Gerhardt (3.5)1591½:½
10Strate,Wolfgang (3)1477-Bruchmüller,Frank (3)1536½:½
11Schulz,Willy (2.5)1199-Kunkel,Wolfgang (2.5)15850:1
12Neef,Gerd (2.5)1295-Baitinger,Viktor (2.5)14890:1
13Repac,Nikola (2.5)1495-Fischer,Eckhard (2.5)10000:1
14Wagner,Viktor (2.5)1157-Feigl,Gerold (2)13531:0
15Hölß,Silas (2)1328-Demirci,Soner (2)12140:1
16Risius,Jörg (2)1207-Schielmann,Marc (2)1140+/-
17Reh,Dennis (1.5)1472-Hanweg,Eberhard (1.5)885-/+
18Wachter,Peter (1.5)1216-Henk,Axel (1.5)831-/+
19Kusterer,Matthias (1.5)996--+/-

.